Несправедливое решение суда - как мне доказать фальсификацию обстоятельств в ЕСПЧ?

Я подал в суд о пересмотре решения по гражданскому делу по вновь открывшимся обстоятельствам. Суд первой инстанции фальсифицировал указанные мною обстоятельства, подменил их своими, которые выдумал специально для того, чтобы не рассматривать заявленные мной. Естественно, отказал. Далее все проследующие судебные инстанции, вплоть до Верховного суда, рассматривали вот эти выдуманные судом первой инстанции обстоятельства. Несмотря на то, что я в каждой жалобе указывал на то, что обстоятельства эти не мои, и их подменили. Какие материалы мне лучше предоставить в ЕСПЧ: все заявления и жалобы вместе с вердиктами всех четырёх судебных инстанций, или будет достаточно заявления и вердикта первой инстанции и кассационной жалобы и вердикта Верховного суда?
Лучший ответ

Нужны все судебные акты по данному делу.

Спасибо за объяснение!