Как получить возврат денег за заверенные нотариусом документы, если вакансия закрыта?

• г. Махачкала

Я заверила документы у нотариуса, на земский учитель, связи с тем что вакансия закрыта, я сходила обратно к нотариусу чтобы он возвратил деньги что эти документы не нужны.

Могу ли я возвратить свои деньги.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нотариус берет деньги за осуществление нотариального действия. А нужно оно или нет - решать Вам.

Но Вы можете обратиться к потенциальному работодателю с требованием о компенсации, если он своевременно не закрыл вакансию.