Есть порез на запястье, смогу ли я получить справку для водительских прав? Пройду ли психиатра?

Лучший ответ

Цель проведения комисси, выявить противопоказания к управлению тс. Сами по себе порезы не являются основанием для отказа. А вот наличие некоторых душевных расстройств могут. Если вы не стоите на учёте у психиатра и не имеете заболевание психики, то вам бояться нечего.

Добрый день. Как правило, при получении подобных справок, вас не осматривают, а только исключительно беседуют. Если переживаете, наденьте, рубашку с длинным рукавом.

А если все-таки осмотрят?