Я,мама, папа, сестра, дочь), если все стороны согласны, только загвоздка в том, что сестра живет в другом городе...

• г. Губкин

Могу ли я прописать супруга в квартире (в которой прописаны... Я,мама, папа, сестра, дочь), если все стороны согласны, только загвоздка в том, что сестра живет в другом городе... и приехать пока нет возможности... а прописка нужна срочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оля.

Сестра может выслать Вам нотариально заверенное согласие на регистрацию Вашего мужа по месту жительства в квартиру, в которой она зарегистрирована по месту жительства.