Как отменить подписку ParentsKit
Добрый вечер.
Как отменить подписку в приложении "Play Маркет"
При удалении приложения подписка не перестает действовать.
Откройте приложение "Google Play Маркет" Google Play на телефоне или планшете Android.
Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google.
Нажмите на значок меню Меню затем Подписки.
Найдите подписку, которую нужно отменить.
Нажмите Отменить подписку.
Следуйте инструкциям.
Если приложение, в котором оформлена подписка, удалено из Google Play, она будет автоматически отменена, но средства за предыдущие периоды возвращены не будут.
Ирина!
Подписку на этот сервис можно отменить несколькими путями:
1. На сайте, если присутствует специальная ссылка
2. Обратиться к администратору
3. Направить электронное письмо в службу поддержки.
Но имейте ввиду то. что если сервис платный, то отмена будет на 1 число следующего месяца. Ранее выплаченные суммы не возвращаются.
Здравствуйте.
Обратитесь к администрации интернет ресурса или отпишитесь через ссылку в письме с рассылкой информации.
Нужно смотреть в настройках телефона или компьютера, также можно обратиться к администратору ресурса, также к оператору связи в зависимости от того где эта подписана на каком ресурсе.
Пробывала отменить в самом приложении... Не отменяет подписку.. Незнаю что делать..
Здравствуйте
Это можно сделать посредством заявления.