Может ли отец забрать ребенка без разрешения матери для ночевки при разводе и разной местности проживания?
С мужем в разводе, живем в разных городах. Ребёнку три года. Имеет ли право отец забрать ребёнка с ночёвкой без разрешения матери, если она уехала на работу и ребёнок с бабушкой?
ИМеет право. Не отдавайте, Пусть подает иск в суд об определении порядка общения или сами подайте такой иск.
Конечно имеет право забрать. Он его законный представитель как и мать ребёнка.
Здравствуйте.
Имеет право, поскольку у родителей равные права в отношении их несовершеннолетних детей. Определяйте порядок общения отца с ребенком, тогда он будет с ним общаться по установленному графику.