Нижневартовск, 07.04.2021, 19:31

Ищу юридическую помощь - возможно ли получить алименты от бывшего удочерителя?

Вопрос №18378341 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.04.2021, 19:31
Мой супруг удочерил мою дочь, сейчас делает отмену удочерения, подскажите пожалуйста моя дочь сможет подать на алименты на моего супруга после отмены удочерения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точно так же как и удочерение, через суд. Все возможно.

07.04.2021, 20:02

Вы меня не смешите пожалуйста. Лучше бы проконсультировались изначально по ситуации, чем выдумывать небылицы и с уверенностью говорить "все возможно".

07.04.2021, 20:04

Как это он "Делает отмену удочерения"? Это нереально сделать.

07.04.2021, 19:57
Оценка автора вопроса:
Задает вопросы на вопросы

Точно так же как и удочерение, через суд. Все возможно.

07.04.2021, 20:02

Вы меня не смешите пожалуйста. Лучше бы проконсультировались изначально по ситуации, чем выдумывать небылицы и с уверенностью говорить "все возможно".

07.04.2021, 20:04