Суд списал долг за ЖКХ без предупреждения - что делать в такой ситуации?
Виктория! Вам просто надо наконец уже определиться, чего конкретно Вы хотите.

Ох уж эта женская загадочность!
Разницы в данном случае нет, не беспокойтесь.
Исполнительное производство закроют и всё ни на что это не отразится
Тем более на кредитную историю.
Дело в том, что мне важно чтобы в дальнейшем нигде отриц не сказалось, что есть исполнит производство, напоимер, кредит в банке возьму, вдруг тогда не одобрят. Или нет разницы списали приставы или сама уже погасила? Тк если нет разницы то пусть в будущ оплату жкх засчитывают.