Пользователь 9111.ru
Абакан, 07.04.2021, 21:51

Суд списал долг за ЖКХ без предупреждения - что делать в такой ситуации?

Вопрос №18378672 из г. Абакан
опубликован 07.04.2021, 21:51
Ситу ация такая. Суд. Приставы списали долг за жкх 7000, хотя долг уже как мес. Погашен, ни о суде ни о решении не знала, тк в квартире не проживаю и нахожусь в другом городе. Что в моем случае делать? Оставить пусть долг уйдет в жэк, но как тогда в будущем это отразиться на моей кредит истории и вообще где всплывет? Тк платим регулярно, но тут просто не находились в городе, или вернуть деньги, ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория! Вам просто надо наконец уже определиться, чего конкретно Вы хотите.

Ох уж эта женская загадочность!

07.04.2021, 22:11

Разницы в данном случае нет, не беспокойтесь.

08.04.2021, 06:28

Исполнительное производство закроют и всё ни на что это не отразится

Тем более на кредитную историю.

08.04.2021, 08:16

Дело в том, что мне важно чтобы в дальнейшем нигде отриц не сказалось, что есть исполнит производство, напоимер, кредит в банке возьму, вдруг тогда не одобрят. Или нет разницы списали приставы или сама уже погасила? Тк если нет разницы то пусть в будущ оплату жкх засчитывают.

07.04.2021, 22:23

Разницы в данном случае нет, не беспокойтесь.

08.04.2021, 06:27