Что делать, если лишение прав из прошлого вернулось в настоящее?
В 2012 году лишили прав на 1.5 года (на тот момент они были утеряны, но заявление об утери не писал), постановление вступило в законную силу.
После истечения срока лишения, права были успешно получены в ГИБДД. Прошло уже 7 лет и сейчас остановили сотрудники ГИБДД и сказали что ты Лишенный прав, отвезли в СУД, суд забрал права.
Что делать в такой ситуации? Права - это мой хлеб и до этого меня уже останавливали сотни раз и ничего подобного не происходило.

Добрый вечер, Артем!
В этой ситуации судиться и отстаивать свои права.
В следующий раз пишите заявление об утере и вообще будьте аккуратнее и внимательнее.
Раз выдали новые права (именно новые, а не продолжили пользоваться старыми по истечении срока лишения), то необходимо обжаловать действия сотрудников ГИБДД и постановление суда.
Здравствуйте. Надо защищать свои права и интересы. Добиваться восстановления ваших прав. Тот факт что вам выдали новые права после истечения срока лишения надо использовать в вашу пользу.
СпроситьНет, права сотрудникам не сдавал. (они были утеряны)
Но после истечения срока лишения (1.5 года), я их получил в ГИБДД.