Пациентка с микроинсультом выписана без учёта реанимационного лечения - почему её нет в базе данных?
Меня забрали по скорой и положили в реанимацию с микроинсультом. Через два дня выписали под расписку (сама попросила). Почему меня нет в базе данных, что я находилась в реанимации?
Лучший ответ
Вопрос не к законодательству, вопрос к медучреждению. Но следует отметить, что нахождение в палате реанимации - вовсе не означает, что реанимация у больного проходила.
Ответ неполный.