Как вернуть деньги, если мама уже заплатила задолжность за воду и с вас удержали долг из зарплаты?

Вопрос №18378949 из г. Узловая
опубликован 08.04.2021, 01:56
Мне и маме прислали исполнительный лист по задолжности за воду, но мама уже заплатила, а у меня с зарплаты удержали сумму долга что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Идете в ССП с квитанциями об оплате и пишете заявление, чтобы прекратили исполнительное производство в связи с исполнением обязанностей 2) пишете в жилищные органы заявление, чтобы переплату учли в счет оплаты за будущие периоды за ЖКУ.

08.04.2021, 02:08

Оплата была не по квитанции а списанием по исполнительному листу.

08.04.2021, 02:16

Значит, документы о списании у них есть, укажете в заявлении, когда и как списывались деньги.

08.04.2021, 02:19