Как получить паспорт с выписанным штрафом, находясь без работы и родственников, и на лечении?
При оформлении для получения паспорта выписали штраф,
не работает, родственников нет, неоднократно находится на стационарном лечении. Оплатить нет возможности, чтобы оформить льготы и инвалидность нужен паспорт.
Лучший ответ
Штраф можете оплатить после, выдать Вам обязаны паспорт после уплаты госпошлины.
- см. Положение о паспорте.
Спасибо за ответ!
Штраф на получение паспорта никак не может влиять. Даже при неоплаченном штрафе паспорт обязаны выдать. Естественно, нужно будет оплатить госпошлину за получение паспорта (это не штраф).
Большое спасибо!