Садоводы выразили недоверие председателю, но она отказывается уходить - спор о легитимности голосования
Собрание выразил квотум недоверия председателю садоводства. На собрании пресутсвовало 282 чел из 1180. она отказывается уходить должности, заявляя, чо собрание не легетиано, нет 50%голосов.
Ну, даже, если бы были 100% и выразили бы вотум недоверия и что с того?
Для увольнения нужно принять решение об освобождении от должности.
Кроме того, она права.
Здравствуйте!
Собрание не правомочно - не было кворума.
Председателю мало выразить недоверие, надо выдвинуть новую кандидатуру и избрать. Это должно быть в повестке дня. До переизбрания председатель продолжает выполнять свои обязанности.