Я учитель. Льготная пенсия наступает в апреле, учитывается ли время обучения в техникуме в льготный стаж?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Время обучения в техникуме может учитываться в педагогический стаж до 1992 года, если это была учеба по специальности и до учебы и после был педагогический стаж.