Отказ от заключения договора со сторонней организацией влияет на получение займа. Как получить развернутую выписку о расходовании денежных средств в компании ДЗП Развитие?
Татьяна, вам нужно грамотно составить претензию, в которой отразить ваши требования по расторжению договора и возврата денежных средств.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Расходы обязаны предоставить именно они.
Договор на руках и факт оплаты?
Здравствуйте! Надо изучать ситуацию. Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта! - С Документами!
Здравствуйте, Татьяна.
Обращайтесь в суд с исковыми требованиями об отказе от исполнения Договора и возврату денежных средств, где и ознакомитесь с письменными возражениями ДЗП Развитие и выпиской.
Договор на руках и факт оплаты тоже есть.
Нужно ознакомиться с условиями договора и другими имеющимися у Вас документами. Обратитесь к любому юристу на сайте.