Тюмень, 08.04.2021, 13:39

Скажите как снять арест карты от судьи?

Вопрос №18380175 из г. Тюмень
опубликован 08.04.2021, 13:39
Скажите как снять арест карты от судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья не устанавливает арест.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

08.04.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Отменить судебный приказ.

08.04.2021, 13:40

Арест по решению суда выносится приставами. Для того чтобы его снять необходимо его оспорить.

08.04.2021, 13:41

Здравствуйте. Уточните пожалуйста подробности. Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, его можно отменить подав в суд возражение.

08.04.2021, 13:41

А как отменить если в суд из за пандэмии не попасть?

08.04.2021, 13:41

Можно все составить и подать почтой. Заказное письмо рублей 100-150 стоит.

08.04.2021, 13:43

Личный приём граждан в Тюменском районном суде Тюменской области и на судебных участках мировых судей Тюменского судебного района Тюменской области приостановлен до 28 марта 2021 года. Документы, адресованные судам рекомендовано подавать через интернет-приёмную или по почте России. Выдача документов по заявлению осуществляется по почте России. (информация на сайте суда)

08.04.2021, 13:50