Саяногорск, 08.04.2021, 13:59

Как отказаться от медицинских платных услуг, которые еще не получены в соглашении через банк?

Вопрос №18380258 из г. Абакан
опубликован 08.04.2021, 13:59
Заключила с медицинским центром через банк получение мед. платных услуг. Но пока их ещё не получила. Имею право отказаться от них?!
Лучший ответ
Рекомендуется

А как закрыть кредит в банке, ведь услуг ещё не было?!

Нужно просто в медцентре написать заявление?!

Или центр сам расторгнет с банком договор по кредиту?!

08.04.2021, 14:08

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в медцентр и уже со стороны медцентра должны поступить денежные средства обратно в банк.

08.04.2021, 14:10

Нет, сначала расторгается договор с медцентром за некачественные услуги, затем медцентр платит кредит.

08.04.2021, 14:13

В любое время можете отказаться.

08.04.2021, 13:59

А как закрыть кредит в банке, ведь услуг ещё не было?!

Нужно просто в медцентре написать заявление?!

Или центр сам расторгнет с банком договор по кредиту?!

08.04.2021, 14:08

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в медцентр и уже со стороны медцентра должны поступить денежные средства обратно в банк.

08.04.2021, 14:10

Нет, сначала расторгается договор с медцентром за некачественные услуги, затем медцентр платит кредит.

08.04.2021, 14:13