Хочу установить оградку на могиле мамы, но мне запрещают - правомерно ли это?
А вообще на кладбище разрешают установление оград? Вы при покупке места получили об этом бумагу, в которой четко указывается когда купили, и место. Его никто не сможет забрать. Напишите письменно заявление на разрешение установки ограды. Пусть письменно откажут, со ссылкой на регламентирующий документ, тогда его можно будет оспорить.
На других участках кладбища устанавливают, а на платном гоаорят не положено, вид испортит. У всех под одо должно быть. В договоре не написано, что я не имею права поставить оградку. И в устной форме ничего не говорили при покупке места.