Засчитывается ли срок лечения в реабилитационном центре при учете времени нахождения на учете в ПНД?
В данном документе нет нормы или условия относительно засчитывания времени нахождения в РЦ к времени учета на наркоучете по алкоголю.
Потому что этот вопрос в рамках этого приказа определяет комиссия которая ставит вас на учет и лечащий врач который определяет порядок отметок и посещений вами лично наркологии.
По решению комиссии врачебной это возможно.
Есть ли на этот счет ссылки на закон, или НПА.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 мая 2012 г. № 566 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения"