Засчитывается ли срок лечения в реабилитационном центре при учете времени нахождения на учете в ПНД?

Вопрос №18380303 из г. Самара
опубликован 08.04.2021, 14:12
Можно ли засчитать срок прохождения лечения в реабилитационном центре открытого типа в срок учета времени нахождения на учете в ПНД (Диспансерный учет)
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном документе нет нормы или условия относительно засчитывания времени нахождения в РЦ к времени учета на наркоучете по алкоголю.

08.04.2021, 14:52

Потому что этот вопрос в рамках этого приказа определяет комиссия которая ставит вас на учет и лечащий врач который определяет порядок отметок и посещений вами лично наркологии.

08.04.2021, 14:56

По решению комиссии врачебной это возможно.

08.04.2021, 14:13

Есть ли на этот счет ссылки на закон, или НПА.

08.04.2021, 14:15

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 мая 2012 г. № 566 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения"

08.04.2021, 14:27

В данном документе нет нормы или условия относительно засчитывания времени нахождения в РЦ к времени учета на наркоучете по алкоголю.

08.04.2021, 14:52

Потому что этот вопрос в рамках этого приказа определяет комиссия которая ставит вас на учет и лечащий врач который определяет порядок отметок и посещений вами лично наркологии.

08.04.2021, 14:56