1) Где подать заявление на развод, если прописка в области, а проживание и регистрация в городе Новосибирск?\n2) Как будет делиться авто, приобретенное в кредит, если кредит оформлен на жену, а машина на мужа
1)Мы с мужем прописаны в области, а живем и зарегистрированы в городе Новосибирск, куда подать заявление на развод? 2)Мы приобрели в кредит авто, кредит на мне, а авто на муже. Как будет делится это имущество при разводе?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в районный суд по месту регистрации, если ваше вы не собираетесь делить недвижимость! При разделе имущества вы имеете право разделить кредит и машину, кредит делиться пополам, а машина будет делиться так, машина вам, но вы выплачиваете половину ее стоимости мужу, либо машина мужу а он вам выплачивает половину ее стоимости.
спасибо, большое!