Какие документы нужны для поездки жены и ребенка гражданина Киргизии в Киргизию, если ребенок родился в Москве?

• г. Москва

Я гражданин рф жена гражданка Киргизии, родился ребёнок в Москве, жена с ребёнком смогут съездить в Киргизию? Какие документы понадобятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На запрет проверили?