Скажите пожалуйста, имеет ли права юристов оценивать имущество если я проживаю на квартире?
Добрый день. Юристы не производят оценку имущества. Имущество оценивается судебный пристав исполнитель, с помощью привлечения оценщика или компании оценочной. Оценивается то имущество, которое подлежит взысканию по исполнительному производству. Оценке оно подлежит в рамках исполнительного производства в установленные сроки, проживает кто-то или нет, не имеет значения для оценки.
Я имею в виду, что не живу в собственном доме, а живу на квартире. Они же не придут оценивать чужое имущество?, а только то что находится в моем собственном доме. Это старый холод. Машинка и тел. Это они могут забрать?
Здравствуйте!
Юристы не приходят не оценивают имущество.
Опишите Вашу ситуацию более подробно в личных сообщениях, либо по телефону!
Это видимо телефон сам напечатал, я писала судебный пристов..