Арест на сумму 350 рублей - оплатил, но надпись В исполнении на сайте ФССП - что это значит?
Был арест на сумму 350 р, не оплатил вовремя т.к письма от приставов не получал, заблокировали зарплатную карту, и потом ещё насчитали исполнительный сбор в размере 900 руб, оплатил всю сумму 02.04.21 сегодня зашёл на сайт фссп проверить сняли задолженность или нет, суммы задолженности нет, но весит надпись ареста "В ИСПОЛНЕНИИ" объясните пожалуйста это новый долг или снятие ареста в процессе.
Для спокойствия, получите у пристава постановление об отсутствии задолженности и снятия мер обеспечения.
Нет, это не новый долг, просто снятие ареста происходит дольше, чем внесение сведений о погашении долга.