колледж или лицей
После 9 класса какой колледж или лицей надо поступать для вуза юридический.
Судя по тому, что вы задаёте вопрос, вы владеете интернетом, а значит можете на просторах интернета найти предложения по колледжам с юридическим уклоном, хотя... для поступления в юр.ВУЗ нет необходимости специального колледжа...
Не имеет значение, в какой вам хочется, главное окончить его. опять же если вы хотите в юр. ВУЗ лучше придерживаться похожих направлений, однако это тоже не главное, можно освоить и иные специализации, однако если вы решили построить юридическую карьеру лучше придерживаться чего то схожего по направленности не физкультура.
Здравствуйте! . Обращайтесь в личные сообщения за помощью к юристам сайта! Будем разбираться..