Как получить возмещение ущерба после выигрыша в суде в аварии с мотоциклистом без страховки?

• г. Новосибирск

Летом 2018 года, была авария с участием автомобиля и мотоцикла. В результате ДТП у мотоциклиста не было прав и страховки осага. Пришлось подавать в суд на возмещение ущерба, суд выиграли, после решения суда прошло 2 месяца. А что дальше? Как получить деньги с виновного? Предполагаю что ответчик даже не знает о решении суда, все проходило заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А дальше нужно ходить к судебным приставам и тормошить их, чтобы они начала работать по исполнительному листу о взыскании с должника.