Мне подать на алименты на своих детей находясь в браке, или мужу подать заявление на уменьшение алиментов?
Муж платит 1.4 часть на содержание ребенка бывшей жене, сейчас у нас в браке еще 2 общих ребенка. Как сделать, чтоб все дети получали равные доли? Мне подать на алименты на своих детей находясь в браке, или мужу подать заявление на уменьшение алиментов?
Лучший ответ
Вашему мужу законодательством предоставлено данное право. Он может подать в суд заявление о снижении размера алиментов. На троих детей, по Семейному кодексу РФ, он должен платить 1/2 своего дохода.
Спасибо.