Девушка с рассеянным склерозом и временной регистрацией в Москве - возможно ли получить лечение?
Девушка прописанна в подмосковье, но живёт в Москве. Сейчас ей поставили диагноз рассеянный склероз и нужно встать на кроту по лекарствам и лечению можно ли будет это сделать с временной регистрацией в Москве?
Лучший ответ
Обследование уже проведено нужно получить квоту на лечение и лекарства, с временной пропиской можно это сделать?
Да, конечно, медицинское обследование по месту прикрепления страхового полиса.
Юридические услуги в Долгопрудный