Гуково, 09.04.2021, 00:17

какие могут быть причины если не могу оформить ОСАГО?

Вопрос №18381803 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2021, 00:17
Какие могут быть причины если не могу оформить ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если в документе ошибка ОСАГО не пропускает правильно понимаю? Наверное есть какие-то базы где сверяются данные?

09.04.2021, 01:36

Анастасия, уточните вопрос: почему вы можете оформить ОСАГО?

09.04.2021, 00:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Без прохождения ТО, при отсутствии диагностической карты Вы не сможете оформить полис ОСАГО.

09.04.2021, 01:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Написано неверные данные. Уже задумались может какой-то из документов подделка. Хотя все документы получены в паспортном и гаи.

09.04.2021, 00:27

Вам требуется определить в каком из документов ошибка или поиска и подать в Соответствующее учреждение заявление об испралении данных в документе.

09.04.2021, 01:19

То есть если в документе ошибка ОСАГО не пропускает правильно понимаю? Наверное есть какие-то базы где сверяются данные?

09.04.2021, 01:36