какие могут быть причины если не могу оформить ОСАГО?

Какие могут быть причины если не могу оформить ОСАГО?
Лучший ответ

То есть если в документе ошибка ОСАГО не пропускает правильно понимаю? Наверное есть какие-то базы где сверяются данные?

Анастасия, уточните вопрос: почему вы можете оформить ОСАГО?

Ответ неполный.

Без прохождения ТО, при отсутствии диагностической карты Вы не сможете оформить полис ОСАГО.

Ваш ответ мне непонятен.

Написано неверные данные. Уже задумались может какой-то из документов подделка. Хотя все документы получены в паспортном и гаи.

Вам требуется определить в каком из документов ошибка или поиска и подать в Соответствующее учреждение заявление об испралении данных в документе.