LSN Messenger
Владивосток, 09.04.2021, 07:14

Может ли бюджетная организация переводить мою ЗП на карту родственника.

Вопрос №18382095 из г. Владивосток
опубликован 09.04.2021, 07:14
Может ли бюджетная организация переводить мою ЗП на карту родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир

Возможно предположить, что вы своему родственнику выдали доверенность на получение ваше заработной платы и в таком случае бюджетная организация руководствуется полномочиями выраженными в этой доверенности. В любом ином случае, любая организация должна выплачивать заработную плату именно работнику.

09.04.2021, 07:19

То есть если написать доп. Соглашение, то в поле реально переводить ЗП на карту родственника?

09.04.2021, 07:25

Если такое решение связано с судебным взысканием, то быть может вы на некоторое время и приостановите взыскание.

09.04.2021, 07:29