Проверка на точку торговли - продавались китайские копии чехлов под знаком оригинала
Здравствуйте.
Это продажа контрафактного товара. Использование чужого товарного знака без разрешения правообладателя.
А у Вас было указано что это копия?
Каким образом приобретались эти чехлы?
Добрый день,
В данной ситуации необходимо смотреть на ситуацию детально с изучением документов.
Если товар с логотипом нанесен при производстве, то вопрос использования авторского знака регулируются между владельцем товарного знака и лицом, его выпустившим.
Можно и нужно оспаривать и защищать права.
Чехлы приобретались через интернет. Но заказывал не я,а мой начальник. Тем не менее меня тоже хотят допросить. Я бы хотел помочь своему начальнику но не знаю как.