Потеряла квитанцию об оплате за учёбу,обратилась в банк, куда платила, там не нашли, как теперь поступить?
Лучший ответ
Только через банк можно решить вопрос, выписка должна быть на дату совершения платежа, также обратитесь в свой вуз, они должны прислать выписку со своего банка, подтверждающую факт получения средств, как правило оформляется в виде справки из банка.