Аналогия закона в защиту коттеджного поселка - изменение процедуры голосования и закон №217 о ведении садоводства и земледелия
Владимир Александрович, суд не прав и нарушил норму Конституционного суда!
До 2016 г. при возникновении споров относительно инфраструктуры данных поселений суды применяли нормы Жилищного кодекса РФ по аналогии, устанавливая в судебных актах, что статус общего имущества коттеджных поселков аналогичен статусу общей собственности в многоквартирном доме.
Однако, в ноябре 2016 г. Конституционный Суд вынес Постановление № 23-П, в котором режим использования общедомового имущества многоэтажного дома не может и не должен применяться по аналогии к инфраструктуре коттеджных поселений.
Надо читать все материалы дела, чтобы дать более-менее точный ответ.