Школа без расписания - родитель рассказал о проблемах в образовательном процессе

Ребенок учится во 2 кл. С сентября у нас нет нормального расписания, не указано время начала и конца урока, а лишь в конце расписания каждого дня время окончания уроков. Приведу пример по понедельнику: 1. динамическая пауза+ завтрак; 2. матем. 3. физ-ра 4. лит-ра 5. рус. яз. 6. окруж. Мир 7 домой 11.55 Уважаемые родители в школу к 7.35 (без опозданий). В маске (проходной режим). Все бы было не так плохо, но в это расписание они умудряются иногда провести дополнительные занятия, на которые мы согласие не давали, и это не тогда, когда учитель какой то заболел, нет эта урок основной, который ведет классный руководитель. Я не могу забрать ребенка, например на прививку, на лечение зуба и т.д., т.к. не знаю точного расписания и время окончания того или иного урока, потому что они проводятся часто не по расписанию. В школе всегда много нарушений, но они это конечно прячут.
Лучший ответ

Это нарушение. Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо за ответ!