Можно использовать следующий заголовок:\nРождение третьего ребенка в 2021 году - положен ли материнский капитал при использовании его ранее?
В семье родился первый ребенок в 1999 году второй ребенок в 2011 третий в 2021 году положен ли мат капитал на третьего ребенка - мат капиттал уже использовали.
Здравствуйте!
Если вы получали федеральный маткапитал за второго ребенка, за третьего ребенка вам его уже не дадут, но если у вас есть ипотека, за третьего ребенка можно погасить ипотеку на сумму до 450 тыс. руб.
За третьего ребенка можно получить региональный маткапитал в размере 100 тыс. руб. (если вы из Архангельской области - см. Закон Архангельской области от 05.12.2016 N 496-30-ОЗ "О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области")
Да положен на 3 тьего и последущих уже даже за 1 го дают.
Спасибо! Хотелось бы узнать конкретную сумму и условия.