Бывшая Жена сного заблокировала все контакты с ней от меня и я не могу видется с сыном.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком.

У меня есть решение суда, о времени провождение с ребенком. Но ее это не тормозит.

Добрый день! Подайте в суд заявление о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения суда. После поучения исполнительного листа направьте в отдел ФССП для возбуждения судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.