Заказное письмо о взыскании алиментов находится на временном хранении в отделении почты - что делать?
29 декабря 2020 г судебными приставами, было направлено заказное письмо, на место работы бывшего супруга, о взыскании алиментов. На 9 апреля 2021 г это письмо до сих пор находится в отделении почты на временном хранении. Ни отправитель, ни адресат его не забирают. Я звонила и приставам и в бухгалтерию (бывшего супруга) ни кто из них не собирается забирать письмо и скидывают ответственность на друг друга. По итогу, алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка, я не получаю с сентября месяца 2020 г.. В суде дубликат приказа о взыскании алиментов так же не выдают..
Что вообще делать в этой непонятной ситуации?
Напишите эалобу в Прокуратуру на работодателя отца ребенка. Судебные приставы направили, а работодатель почту не получает.
А чем бухгалтерия мотивирует? Почему не получает корреспонденцию?