Можно ли сдавать экзамен ГИБДД в городе прописки после неудачной попытки в автошколе Красноярска?
Живу в Красноярском крае в небольшом городке. Закончил автошколу в самом Красноярске. Экзамен сдать не получилось. Могу ли сдавать экзамен ГИБДД теорию и практику в своем городе по месту прописки? Или только где учился? Спасибо.
Лучший ответ
Человек, завершивший обучение в автошколе, может самостоятельно выбрать подразделение ГИБДД, в котором он хочет сдать экзамен.
Наконец-то все понятно, благодарю!