Должен ли я платить денег за справку о том что я не состою на учёте у психиатра и нарколога.
Лучший ответ
Нет, конечно. Эти справки получаются в любой государственной поликлинике или ином медицинском учреждении. Платно это может быть если получаете в частных мед. учреждениях, но при этом к ним доверия куда меньше в этом плане.
А если они требуют заплатить. Тогда как быть?
В государственной клинике? А, простите, на основании чего? Кроме того, получение подобных справок НЕ входит в перечень платных услуг, которые могут оказываться с гос. клиниках.