Как помочь женщине получить ипотеку и купить свою квартиру - идеи и советы
Хочу помочь женщине приобрести себе квартиру в ипотеку. А то мыкается 20 лет по съёмным жилплощадям разного состояния...
Имеет пенсию.
Подскажите пожалуйста, кто бы её провел по этому делу, какой-нибудь эксперт, для маленькой тарифной ставки в каком-то банке...
Лучший ответ
Уважаемая Любовь! А женщина этого хочет? Как показывает Интернет однокомнатная квартира в Краснодаре стоит около 4 млн. руб., даст ли банк ипотеку пенсионеру или нет большой вопрос, но в любом случае должны быть деньги на первый взнос не менее 30%, а в зависимости от возраста чем дальше тем больше.