Как устроиться в полицию, если на 2-ом курсе колледжа и уже сданы экзамены за 10-11 класс?
Такой вопрос как устроиться в полицию если я учусь в колледже на 2-ом курсе т.е. на 1 курсе я сдал экзамены за 10-11 класс и колледж может выдать выписку из диплома по всем дисциплинам. Возьмут ли меня на работу?
Лучший ответ
В каком колледже учитесь? Могут взять но на должность младшего начальствующего состава где не требуется спец образования.