У меня вопрос, возможно ли в практике после отчисления с 3 курса юридического факультета, перевестись в колледж полиции?

Вопрос №18384418 из г. Тверь
опубликован 10.04.2021, 02:09
У меня вопрос, возможно ли в практике после отчисления с 3 курса юридического факультета, перевестись в колледж полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

По тексту, сформулированному Вами - нет, конечно. Если отчислен - речи о переводе быть не может, отношения прерываются в связи с отчислением, а не переводом.

10.04.2021, 03:36

Вопрос в другом, после отчисления не прошло и полугода (по факту за не оплату), при восстановлении в практике возможно перевестись в колледж?

10.04.2021, 03:40

Восстановление - опять же может быть только в то учреждение, из которого отчислили. Если там восстановят - перевод возможен, но по использованным Вами словам - не в Вашем случае, из учреждения одного уровня в учреждение другого уровня образования перевод невозможен.

10.04.2021, 03:45