Не лишит этот факт (что была квартира в собственности) его и членов его семьи получить метраж от Мин.
У мужа военнослужащего есть в собственности квартира Он планирует ее подарить маме, чтоб за 5 лет до постановки на учет для получения квартиры от Мин. обороны избавиться от собственности. Не лишит этот факт (что была квартира в собственности) его и членов его семьи получить метраж от Мин. обороны? Спасибо.
В дополнение. Все это при условии, если он в этой квартире не будет проживать и не будет зарегистрирован.
Здравствуйте.
По истечении 5 лет с момента отчуждения жилья он будет иметь право на постановку на учет нуждающихся и получения квартиры от МО.