Муж задержан на 76 часов после оскорбительного комментария о ДПС инспекторе - как ему помочь и что делать?
В прошлом году в небе вышла статья, что какой то инспектор ДПС останавливал машины, юил стекла и избивал водителей. Муж поставил оскарбительный коментарий. Его вызывали давать показания по месту эительства. Вчера задержали мужа на 76 часов в изолятор. Телефон забрали на экспертизу, произвели обыск со свидетелями и под залог взяли телевизор, в счёт будущего штрафа. Что в этом случае делать нам, как ему помочь и чем?
Адвоката найти ему нормального. А вообще это уже тревожный звонок нашему обществу, большинство в котором говорит, что мы в политику не вмешиваемся.
То есть в действиях мужа имеются признаки состава преступления, отсюда действия сотрудников правомерны.
Нанимать адвоката.