Проблема с выплатой пенсии по уходу за ребенком инвалидом - задержка в получении или перенос даты выплаты?
Мне должна вчера придти пенсия на книжку по уходу за ребенком инвалидом. Но она не пришла. А может ли она придти сегодня так как 11 выподает на воскресенье а должна была придти 9 числа в пятницу.
Нет, в общем случае - просто в период выходных не работают как банки, так и учреждения пенсионного фонда.
Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79914642801