Красногородск, 10.04.2021, 11:07

Как составить жалобу на рекурентные списания и блокировку карты в займе Плисков Займ?

Вопрос №18384942 из г. Калининград
опубликован 10.04.2021, 11:07
Как правильно написать жалобу и куда на рекурентные списания в займе плисков займ не брали их услугами не пользовались. До них не дозвониться. Пытались два раза списать деньги какой то мережко. Карту заблокировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот так вот пытались какой там суд я им нечего недолжна поэтому банк и предотвратил списание завели новую карту а ту к чертям заблокировали.

10.04.2021, 11:39

Вам не к ним надо обращаться, а в суд, так как судя по ситуации карту заблокировали на основании суд. акта.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

А так же запросите сведения о себе в БКИ.

10.04.2021, 11:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. Пишите отказ! Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!

10.04.2021, 14:09

Нет какой суд. сами от себя мкк плисков плисков пытаются списывать у людей деньги.

10.04.2021, 11:27

Не может банк списывать без решения суда.-Вы сначала разберитесь.

10.04.2021, 11:34

Вот так вот пытались какой там суд я им нечего недолжна поэтому банк и предотвратил списание завели новую карту а ту к чертям заблокировали.

10.04.2021, 11:39