Как вызвать мастера без чека на дополнительную гарантию при проблемах со стиральной машинкой?
Я хотела по дополнительной гарантии вызвать мастера (проблемы со стиральной машинкой) чек утерян, на горячей линии сказали нужен чек, но дома только гарантия, что делать?
Чек не обязателен, это их уловка, сейчас необходимо направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК на выполнение обязательств, что за проблемы?
Здравствуйте.
Срок основной гарантии прошел? У Вас есть возможность обратиться в магазин с претензией о недостатках в пределах двух лет. Подавайте письменную претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.