Якобы участковый требует документы на алкоголь - что делать, если он посещает вашу торговую точку?

Вот уже месяц, мою торговую точку посещает якобы участковый, требует документы на алкоголь, на пиво, прверяет наличие продажи ночью алкоголя, должна, ли я предоставить ему эти документы.
Лучший ответ

Напишите заявление на его действия в отдел собственной безопасности МВД Вашего города. Запишите пару его визитов на диктофон или камеру.

Явно вымогает взятку.

Спасибо за помощь!

А у "якобы участкового" документы не догадались проверить? Напишите на него жалобу (прокуратура, собственная безопасность) если он настоящий, если нет - вызовите полицию.