Как решить проблему с многотонными машинами, стоящими рядом с многоквартирным домом во время съемки жилья?
Рядом с многоквартирных домом ставит две многотонные машины человек снимающий жилье в нашем доме на расстоянии около 10 метров или меньше. Как повлиять чтобы убрал? Разговор результатов не дал.
Лучший ответ
Если там стоянка автотранспортных средств не запрещена - может ставить, не нарушая правила стоянки.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.