Как поменять просроченные права после смены фамилии?

Вопрос №18385224 из г. Омск
опубликован 10.04.2021, 13:25
Права не меняла, т.к не ездила. В итоге права получила в 2003, смена фамилии в 2004, просрочены права с 2013. могу ли их поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете поменять, чего вы ждёте?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.04.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да,вам их необходимо поменять. Сдавать экзамен не нужно, по при замене понадобиться мед. справка.

10.04.2021, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ!

Нужно ли сдавать экзамен?

10.04.2021, 13:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не нужно его сдавать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.04.2021, 13:48