Отказ в выдаче справки по covid из-за отсутствия мазка у пациента - нарушение прав или законно?
Подала документы по сovid, комиссию не устраивает, что нет мазка у пациента, от которого я заразилась и болела. Этим будут как я понимаю мативировать отказ, правомерно ли это? Буду писать в прокуратуру. Спасибо.
Лучший ответ
Елена, надо, наверное, начать свой вопрос с информации: кому и в связи с чем Вы подали эти документы...
Ваш ответ мне непонятен.
Пишите в прокуратуру, пусть они с вашими руководителями разбираются.
Ответ не по существу вопроса.